|

Элитная
недвижимость
Дома и виллы
Земельные
участки в Израиле
Квартиры в Тель-Авиве:
1-50
51-100
|
Изменения в работе общественного транспорта в условиях чрезвычайной ситуации
В связи с объявлением чрезвычайной ситуации и в соответствии с указаниями командования тыла и служб безопасности, начиная с вечера субботы, общественный транспорт будет функционировать в экстренном режиме.
Железные дороги страны будут работать только из определенных централизованных пунктов, согласованных для работы в условиях кризиса. В соответствии с указаниями служб безопасности, легкие поезда в Иерусалиме и в районе Гуш-Дан, а также канатная дорога в Хайфе, временно приостановят свою работу до дальнейшего уведомления. Центры "על הקו" будут закрыты по всей стране.
Важно отметить, что информация о маршрутах в приложениях и на сайтах общественного транспорта не всегда отражает действительность, поэтому рекомендуется уточнять информацию о работе маршрутов по телефонам операторов. Для получения общей информации и поиска нужных операторов можно обратиться в сервисный центр общественного транспорта по номеру 8787*.
Дополнительно, информация будет обновляться в зависимости от изменений ситуации и указаний командования тыла. В случае несоответствия информации на сайте с действующими правилами, приоритет будет отдан последним.»
|
|
|